WRM0204C-560KFI RESISTOR
MELF, 0204 50PPM 560K 1%
WRM0204C-560KFI
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: WRM0204C-560KFI.pdf 492.7kb
Номинальная мощность
250mW
Диапазон рабочих температур
-55°C to +125°C
Температурный коэффициент
± 50ppm/°C
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Сопротивление
560kohm
Внешняя длина /высота
3.6mm
Уровень напряжения
200V
Диаметр корпуса
1.4mm
Материал элемента резистора
Metal Film
Линейка продукции
WRM 0204 Series
Предел сопротивления
± 1%
Макс. рабочая температура
125°C
Мин. рабочая температура
-55°C
Количество контактов
2Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
15 - 25 дней
Welwyn
WRM0204C-560KFI
Welwyn
WRM0204C-560KFI
None
TT ELECTRONICS / WELWYN
WRM0204C-560KFI
#1505840RL
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
TT ELECTRONICS / WELWYN
WRM0204C-560KFI
#1505840RL
None
WRM0204C-560KFI
RESISTOR, MELF, 0204 50PPM 560K 1%
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
WRM0204C-560KFI