WRM0204C-68RFI RESISTOR
MELF, 0204 50PPM 68R 1%
WRM0204C-68RFI
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: WRM0204C-68RFI.pdf 492.7kb
Номинальная мощность
250mW
Диапазон рабочих температур
-55°C to +125°C
Температурный коэффициент
± 50ppm/°C
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Сопротивление
68ohm
Внешняя длина /высота
3.6mm
Уровень напряжения
200V
Диаметр корпуса
1.4mm
Предел сопротивления
± 1%
Макс. рабочая температура
125°C
Мин. рабочая температура
-55°C
Количество контактов
2Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
TT ELECTRONICS / WELWYN
WRM0204C-68RFI
RESISTOR, MELF, 0204 50PPM 68R 1%
Цены по запросу
TT ELECTRONICS / WELWYN
WRM0204C-68RFI