WRM0204Y-12KBI RESISTOR
MELF, 0204 15PPM 12K 0.1%
WRM0204Y-12KBI
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: WRM0204Y-12KBI.pdf 492.7kb
Номинальная мощность
250mW
Диапазон рабочих температур
-55°C to +125°C
Температурный коэффициент
± 15ppm/°C
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Сопротивление
12kohm
Внешняя длина /высота
3.6mm
Уровень напряжения
200V
Диаметр корпуса
1.4mm
Предел сопротивления
± 0.1%
Макс. рабочая температура
125°C
Мин. рабочая температура
-55°C
Количество контактов
2Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
TT ELECTRONICS / WELWYN
WRM0204Y-12KBI
RESISTOR, MELF, 0204 15PPM 12K 0.1%
Цены по запросу
TT ELECTRONICS / WELWYN
WRM0204Y-12KBI