WRM0207C-10RFI Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 0207 10 Ohms 1% Tol. 50ppm
WRM0207C-10RFI
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: WRM0207C-10RFI.pdf 492.7kb
Номинальная мощность
400mW
Диапазон рабочих температур
-55°C to +125°C
Корпус резистора с торцевыми жесткими выводами
MELF 0207 [6123 Metric]
Температурный коэффициент
± 50ppm/°C
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Сопротивление
10ohm
Внешняя длина /высота
6mm
Уровень напряжения
250V
Диаметр корпуса
2.2mm
Материал элемента резистора
Metal Film
Линейка продукции
WRM 0207 Series
Предел сопротивления
± 1%
Макс. рабочая температура
125°C
Мин. рабочая температура
-55°C
Количество контактов
2Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить WRM0207C-10RFI WELWYN, TT ELECTRONICS / WELWYN Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 0207 10 Ohms 1% Tol. 50ppm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TT ELECTRONICS / WELWYN
WRM0207C-10RFI
#1505842RL
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
TT ELECTRONICS / WELWYN
WRM0207C-10RFI
#1505842RL
None
WRM0207C-10RFI
RESISTOR, MELF, 0207 50PPM 10R 1%
WRM0207C-10RFI
Welwyn
WRM0207C-10RFI
Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 0207 10 Ohms 1% Tol. 50ppm
Welwyn
WRM0207C-10RFI
Res Metal Film 0207(2309) 10 Ohm 1% 0.4W 50ppm/C Conformal Coated Melf SMD T/R
WRM0207C-10RFI