WRM0207C-330RFI RESISTOR
MELF, 0207 50PPM 330R 1%
WRM0207C-330RFI
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: WRM0207C-330RFI.pdf 492.7kb
Номинальная мощность
400mW
Диапазон рабочих температур
-55°C to +125°C
Температурный коэффициент
± 50ppm/°C
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Сопротивление
330ohm
Внешняя длина /высота
6mm
Уровень напряжения
250V
Диаметр корпуса
2.2mm
Материал элемента резистора
Metal Film
Линейка продукции
WRM 0207 Series
Предел сопротивления
± 1%
Макс. рабочая температура
125°C
Мин. рабочая температура
-55°C
Количество контактов
2Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
TT ELECTRONICS / WELWYN
WRM0207C-330RFI
#1505861RL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
TT ELECTRONICS / WELWYN
WRM0207C-330RFI
#1505861RL
None
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
WRM0207C-330RFI
RESISTOR, MELF, 0207 50PPM 330R 1%
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
WRM0207C-330RFI
Welwyn
WRM0207C-330RFI
Welwyn
WRM0207C-330RFI None
WRM0207C-330RFI
Res Metal Film 0207(2309) 330 Ohm 1% 0.4W 50ppm/C Conformal Coated Melf SMD T/R
WRM0207C-330RFI