WRM0207C-4K7FI Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 0207 4K7 Ohms 1% Tol. 50ppm
WRM0207C-4K7FI
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: WRM0207C-4K7FI.pdf 492.7kb
Номинальная мощность
400mW
Диапазон рабочих температур
-55°C to +125°C
Температурный коэффициент
± 50ppm/°C
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Сопротивление
4.7kohm
Внешняя длина /высота
6mm
Уровень напряжения
250V
Диаметр корпуса
2.2mm
Предел сопротивления
± 1%
Макс. рабочая температура
125°C
Мин. рабочая температура
-55°C
Количество контактов
2Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить WRM0207C-4K7FI WELWYN, TT ELECTRONICS / WELWYN Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 0207 4K7 Ohms 1% Tol. 50ppm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Welwyn
WRM0207C-4K7FI
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
Welwyn
WRM0207C-4K7FI
None
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
TT ELECTRONICS / WELWYN
WRM0207C-4K7FI
#1505878RL
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
TT ELECTRONICS / WELWYN
WRM0207C-4K7FI
#1505878RL
None
WRM0207C-4K7FI
RESISTOR, MELF, 0207 50PPM 4K7 1%
WRM0207C-4K7FI
WRM0207C-4K7FI
Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 0207 4K7 Ohms 1% Tol. 50ppm