WRM0207C-82KFI RESISTOR
MELF, 0207 50PPM 82K 1%
WRM0207C-82KFI
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: WRM0207C-82KFI.pdf 492.7kb
Номинальная мощность
400mW
Диапазон рабочих температур
-55°C to +125°C
Температурный коэффициент
± 50ppm/°C
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Сопротивление
82kohm
Внешняя длина /высота
6mm
Уровень напряжения
250V
Диаметр корпуса
2.2mm
Предел сопротивления
± 1%
Макс. рабочая температура
125°C
Мин. рабочая температура
-55°C
Количество контактов
2Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
TT ELECTRONICS / WELWYN
WRM0207C-82KFI
RESISTOR, MELF, 0207 50PPM 82K 1%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
TT ELECTRONICS / WELWYN
WRM0207C-82KFI