WRM0207C-82RFI RESISTOR
MELF, 0207 50PPM 82R 1%
WRM0207C-82RFI
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: WRM0207C-82RFI.pdf 492.7kb
Номинальная мощность
400mW
Диапазон рабочих температур
-55°C to +125°C
Температурный коэффициент
± 50ppm/°C
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Сопротивление
82ohm
Внешняя длина /высота
6mm
Уровень напряжения
250V
Диаметр корпуса
2.2mm
Предел сопротивления
± 1%
Макс. рабочая температура
125°C
Мин. рабочая температура
-55°C
Количество контактов
2Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
TT ELECTRONICS / WELWYN
WRM0207C-82RFI
RESISTOR, MELF, 0207 50PPM 82R 1%
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
TT ELECTRONICS / WELWYN
WRM0207C-82RFI
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
Welwyn
WRM0207C-82RFI
Res Metal Film 0207(2309) 82 Ohm 1% 0.4W 50ppm/C Conformal Coated Melf SMD T/R
Welwyn
WRM0207C-82RFI