LIS2DS12 МЭМС акселерометр
I2C/SPI, Цифровой, X, Y, Z, ± 2g, ± 4g, ± 8g, ± 16g, 1.62 В, 1.98 В, LGA
LIS2DS12
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LIS2DS12.pdf 1.2mb
Типовая чувствительность
0.061mg/digit, 0.122mg/digit, 0.244mg/digit, 0.488mg/digit
Выход датчика МЭМС
Digital
Максимальное напряжение
1.98V
Особо опасные вещества
No SVHC (17-Dec-2015)
Тип корпуса датчика
LGA
Ось измерения
X, Y, Z
Диапазон ускорения
± 2g, ± 4g, ± 8g, ± 16g
MSL
MSL 3 - 168 hours
RoHS Phthalates Compliant
Yes
Количество контактов
12Pins
Мин. напряжение питания
1.62V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LIS2DS12 ST MICROELECTRONICS, ST МЭМС акселерометр, I2C/SPI, Цифровой, X, Y, Z, ± 2g, ± 4g, ± 8g, ± 16g, 1.62 В, 1.98 В, LGA можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
ST
LIS2DS12
Ожидается поставка
ST
LIS2DS12
None
ST Microelectronics
LIS2DS12
ST Microelectronics
LIS2DS12