LIS2DW12TR Акселерометр трехкоординатный ±2/±4/±8/±16g LGA-12
LIS2DW12TR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LIS2DW12TR.pdf 1.8mb
Типовая чувствительность
0.244mg/digit, 0.488mg/digit, 0.976mg/digit, 1.952mg/digit, 3.904mg/digit, 7.808mg/digit
Выход датчика МЭМС
Digital
Максимальное напряжение
3.6V
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Тип корпуса датчика
LGA
Ось измерения
X, Y, Z
MSL
MSL 1 - Unlimited
RoHS Phthalates Compliant
Yes
Количество контактов
12Pins
Мин. напряжение питания
1.62V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
STM
LIS2DW12TR
#LIS2DW12TR
Акселерометр трехкоординатный ±2/±4/±8/±16g LGA-12
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
STM
LIS2DW12TR
#LIS2DW12TR
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
#0709
Поставка:
ST()
LIS2DW12TR
#LIS2DW12TR
ST()
LIS2DW12TR
#LIS2DW12TR
ST Microelectronics
LIS2DW12TR
#LIS2DW12TR
2Y
ST Microelectronics
LIS2DW12TR
#LIS2DW12TR
2Y
7 - 14 дней
LIS2DW12TR
LIS2DW12TR
None
7 - 14 дней
LIS2DW12TR
Микросхема:
LIS2DW12TR
Микросхема:
LIS2DW12TR
#LIS2DW12TR
LIS2DW12TR
#LIS2DW12TR
7 - 10 дней
LIS2DW12TR
LIS2DW12TR, акселерометр ST Microelectronics, X, Y, Z Axis, 2g, 4g, 8g, 16g, 400Hz, корпус LGA- 12
LIS2DW12TR LIS2DW12TR, акселерометр ST Microelectronics, X, Y, Z Axis, 2g, 4g, 8g, 16g, 400Hz, корпус LGA- 12