501AAA27M0000CAF Стандартные тактовые генераторы CMEMS Std Freq Osc 27MHz
3.3v 2.5x3.2mm
501AAA27M0000CAF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 501AAA27M0000CAF.pdf 335.3kb
Корпус осциллятора
SMD, 3.2mm x 2.5mm
Устойчивость частоты
± 50ppm
Частота
27MHz
Макс. рабочая температура
70°C
Совместимость выходных сигналов осциллятора
CMOS
Максимальное напряжение
3.6V
Номинальная частота
27MHz
Номинальное напряжение питания
3.3V
Стабильность частоты +/-
50ppm
Линейка продукции
Si50x Series
Емкость нагрузки
15pF
Мин. рабочая температура
-20°C
Количество контактов
4Pins
Монтаж осциллятора
SMD
Мин. напряжение питания
1.7V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 501AAA27M0000CAF SILICON LABS Стандартные тактовые генераторы CMEMS Std Freq Osc 27MHz,3.3v 2.5x3.2mm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
SILICON LABS
501AAA27M0000CAF
OSC, 27MHZ, ±50PPM, 1.8-3.3V, SMD
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
SILICON LABS
501AAA27M0000CAF
501AAA27M0000CAF
501AAA27M0000CAF None
501AAA27M0000CAF
Стандартные тактовые генераторы CMEMS Std Freq Osc 27MHz,3.3v 2.5x3.2mm
501AAA27M0000CAF Стандартные тактовые генераторы CMEMS Std Freq Osc 27MHz,3.3v 2.5x3.2mm