501HCA27M0000DAF Стандартные тактовые генераторы CMEMS Std Freq Osc 27MHz
3.3 V
501HCA27M0000DAF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 501HCA27M0000DAF.pdf 335.3kb
Корпус осциллятора
SMD, 2.5mm x 2mm
Устойчивость частоты
± 20ppm
Частота
27MHz
Макс. рабочая температура
70°C
Совместимость выходных сигналов осциллятора
CMOS
Максимальное напряжение
3.6V
Номинальная частота
27MHz
Номинальное напряжение питания
3.3V
Стабильность частоты +/-
20ppm
Линейка продукции
Si50x Series
Емкость нагрузки
15pF
Мин. рабочая температура
-20°C
Количество контактов
4Pins
Монтаж осциллятора
SMD
Мин. напряжение питания
1.7V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 501HCA27M0000DAF SILICON LABS Стандартные тактовые генераторы CMEMS Std Freq Osc 27MHz, 3.3 V можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
SILICON LABS
501HCA27M0000DAF
OSC, 27MHZ, ±20PPM, 1.8-3.3V, SMD
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
SILICON LABS
501HCA27M0000DAF
501HCA27M0000DAF
501HCA27M0000DAF None
501HCA27M0000DAF
Стандартные тактовые генераторы CMEMS Std Freq Osc 27MHz, 3.3 V
501HCA27M0000DAF Стандартные тактовые генераторы CMEMS Std Freq Osc 27MHz, 3.3 V