AMJMAFB-100.0000T MEMS OSC
100MHZ, SMD, 2MM X 1.6MM
AMJMAFB-100.0000T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: AMJMAFB-100-0000T.pdf
Корпус осциллятора
SMD, 2mm x 1.6mm
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Номинальная частота
100MHz
Номинальное напряжение питания
2.5V
Стабильность частоты +/-
25ppm
Линейка продукции
AMJM Series
Макс. рабочая температура
85°C
Мин. рабочая температура
-40°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить AMJMAFB-100.0000T ABRACON MEMS OSC, 100MHZ, SMD, 2MM X 1.6MM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Abracon
AMJMAFB-100.0000T
#AMJMAFB-100.0000T
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Abracon
AMJMAFB-100.0000T
#AMJMAFB-100.0000T
None
AMJMAFB-100.0000T
#2911203RL
Мин. заказ: 100 шт.
AMJMAFB-100.0000T
#2911203RL
None
AMJMAFB-100.0000T
MEMS OSC, 100MHZ, SMD, 2MM X 1.6MM
AMJMAFB-100.0000T