AMJMEFB-100.0000T MEMS OSC
100MHZ, SMD, 3.2MM X 2.5MM
AMJMEFB-100.0000T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: AMJMEFB-100-0000T.pdf
Корпус осциллятора
SMD, 3.2mm x 2.5mm
Номинальная частота
100MHz
Номинальное напряжение питания
2.5V
Стабильность частоты +/-
25ppm
Макс. рабочая температура
85°C
Мин. рабочая температура
-40°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить AMJMEFB-100.0000T ABRACON, ABRACON LLC MEMS OSC, 100MHZ, SMD, 3.2MM X 2.5MM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ABRACON
AMJMEFB-100.0000T
MEMS OSC, 100MHZ, SMD, 3.2MM X 2.5MM
ABRACON
AMJMEFB-100.0000T