AMJMGFB-100.0000T MEMS OSC
100MHZ, SMD, 1.6MM X 1.2MM
AMJMGFB-100.0000T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: AMJMGFB-100-0000T.pdf
Корпус осциллятора
SMD, 1.6mm x 1.2mm
Номинальная частота
100MHz
Номинальное напряжение питания
2.5V
Стабильность частоты +/-
25ppm
Макс. рабочая температура
85°C
Мин. рабочая температура
-40°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить AMJMGFB-100.0000T ABRACON, ABR MEMS OSC, 100MHZ, SMD, 1.6MM X 1.2MM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ABRACON
AMJMGFB-100.0000T
#2911206RL
Цены по запросу
ABRACON
AMJMGFB-100.0000T
#2911206RL
None
AMJMGFB-100.0000T
MEMS OSC, 100MHZ, SMD, 1.6MM X 1.2MM
AMJMGFB-100.0000T