AMPMAFB-12.2880T MEMS OSC
12.288MHZ, SMD, 2MM X 1.6MM
AMPMAFB-12.2880T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: AMPMAFB-12-2880T.pdf 1.5mb
Корпус осциллятора
SMD, 2mm x 1.6mm
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Номинальная частота
12.288MHz
Номинальное напряжение питания
2.5V
Стабильность частоты +/-
25ppm
Линейка продукции
AMPM Series
Макс. рабочая температура
85°C
Мин. рабочая температура
-40°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить AMPMAFB-12.2880T ABRACON MEMS OSC, 12.288MHZ, SMD, 2MM X 1.6MM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ABRACON
AMPMAFB-12.2880T
#2911107RL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 100 шт.
ABRACON
AMPMAFB-12.2880T
#2911107RL
None
Ожидается поставка
Поставка:
AMPMAFB-12.2880T
MEMS OSC, 12.288MHZ, SMD, 2MM X 1.6MM
AMPMAFB-12.2880T