AMPMAFB-32.0000T MEMS OSC
32MHZ, SMD, 2MM X 1.6MM
AMPMAFB-32.0000T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: AMPMAFB-32-0000T.pdf 1.5mb
Корпус осциллятора
SMD, 2mm x 1.6mm
Номинальная частота
32MHz
Номинальное напряжение питания
2.5V
Стабильность частоты +/-
25ppm
Макс. рабочая температура
85°C
Мин. рабочая температура
-40°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить AMPMAFB-32.0000T ABRACON, ABRACON LLC MEMS OSC, 32MHZ, SMD, 2MM X 1.6MM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ABRACON
AMPMAFB-32.0000T
#2911155RL
ABRACON
AMPMAFB-32.0000T
#2911155RL
None
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
AMPMAFB-32.0000T
MEMS OSC, 32MHZ, SMD, 2MM X 1.6MM
AMPMAFB-32.0000T