AMPMDFB-10.0000T MEMS OSC
10MHZ, SMD, 2.5MM X 2MM
AMPMDFB-10.0000T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: AMPMDFB-10-0000T.pdf 1.5mb
Корпус осциллятора
SMD, 2.5mm x 2mm
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Номинальная частота
10MHz
Номинальное напряжение питания
2.5V
Стабильность частоты +/-
25ppm
Линейка продукции
AMPM Series
Макс. рабочая температура
85°C
Мин. рабочая температура
-40°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить AMPMDFB-10.0000T ABRACON MEMS OSC, 10MHZ, SMD, 2.5MM X 2MM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Abracon
AMPMDFB-10.0000T
#AMPMDFB-10.0000T
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Abracon
AMPMDFB-10.0000T
#AMPMDFB-10.0000T
None
AMPMDFB-10.0000T
MEMS OSC, 10MHZ, SMD, 2.5MM X 2MM
AMPMDFB-10.0000T