AMPMDFB-12.2880T MEMS OSC
12.288MHZ, SMD, 2.5MM X 2MM
AMPMDFB-12.2880T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: AMPMDFB-12-2880T.pdf 1.5mb
Корпус осциллятора
SMD, 2.5mm x 2mm
Номинальная частота
12.288MHz
Номинальное напряжение питания
2.5V
Стабильность частоты +/-
25ppm
Макс. рабочая температура
85°C
Мин. рабочая температура
-40°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить AMPMDFB-12.2880T ABRACON MEMS OSC, 12.288MHZ, SMD, 2.5MM X 2MM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Abracon
AMPMDFB-12.2880T
#AMPMDFB-12.2880T
Abracon
AMPMDFB-12.2880T
#AMPMDFB-12.2880T
None
AMPMDFB-12.2880T
#2911108RL
AMPMDFB-12.2880T
#2911108RL
None
AMPMDFB-12.2880T
MEMS OSC, 12.288MHZ, SMD, 2.5MM X 2MM
AMPMDFB-12.2880T