AMPMDFB-16.0000T MEMS OSC
16MHZ, SMD, 2.5MM X 2MM
AMPMDFB-16.0000T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: AMPMDFB-16-0000T.pdf 1.5mb
Корпус осциллятора
SMD, 2.5mm x 2mm
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Номинальная частота
16MHz
Номинальное напряжение питания
2.5V
Стабильность частоты +/-
25ppm
Линейка продукции
AMPM Series
Макс. рабочая температура
85°C
Мин. рабочая температура
-40°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить AMPMDFB-16.0000T ABRACON MEMS OSC, 16MHZ, SMD, 2.5MM X 2MM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ABRACON
AMPMDFB-16.0000T
#2911112RL
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
ABRACON
AMPMDFB-16.0000T
#2911112RL
None
AMPMDFB-16.0000T
MEMS OSC, 16MHZ, SMD, 2.5MM X 2MM
AMPMDFB-16.0000T