AMPMEFB-10.0000T MEMS OSC
10MHZ, SMD, 3.2MM X 2.5MM
AMPMEFB-10.0000T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: AMPMEFB-10-0000T.pdf 1.5mb
Корпус осциллятора
SMD, 3.2mm x 2.5mm
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Номинальная частота
10MHz
Номинальное напряжение питания
2.5V
Стабильность частоты +/-
25ppm
Линейка продукции
AMPM Series
Макс. рабочая температура
85°C
Мин. рабочая температура
-40°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить AMPMEFB-10.0000T ABRACON, ABRACON LLC MEMS OSC, 10MHZ, SMD, 3.2MM X 2.5MM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ABRACON
AMPMEFB-10.0000T
#2911101RL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 100 шт.
ABRACON
AMPMEFB-10.0000T
#2911101RL
None
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
AMPMEFB-10.0000T
MEMS OSC, 10MHZ, SMD, 3.2MM X 2.5MM
AMPMEFB-10.0000T