AMPMEFB-26.0000T MEMS OSC
26MHZ, SMD, 3.2MM X 2.5MM
AMPMEFB-26.0000T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: AMPMEFB-26-0000T.pdf 1.5mb
Корпус осциллятора
SMD, 3.2mm x 2.5mm
Номинальная частота
26MHz
Номинальное напряжение питания
2.5V
Стабильность частоты +/-
25ppm
Макс. рабочая температура
85°C
Мин. рабочая температура
-40°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить AMPMEFB-26.0000T ABRACON MEMS OSC, 26MHZ, SMD, 3.2MM X 2.5MM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Abracon
AMPMEFB-26.0000T
#AMPMEFB-26.0000T
Цены по запросу
Abracon
AMPMEFB-26.0000T
#AMPMEFB-26.0000T
None
AMPMEFB-26.0000T
#2911149RL
AMPMEFB-26.0000T
#2911149RL
None
AMPMEFB-26.0000T
MEMS OSC, 26MHZ, SMD, 3.2MM X 2.5MM
AMPMEFB-26.0000T