AMPMEFB-80.0000T MEMS OSC
80MHZ, SMD, 3.2MM X 2.5MM
AMPMEFB-80.0000T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: AMPMEFB-80-0000T.pdf 1.5mb
Корпус осциллятора
SMD, 3.2mm x 2.5mm
Номинальная частота
80MHz
Номинальное напряжение питания
2.5V
Стабильность частоты +/-
25ppm
Макс. рабочая температура
85°C
Мин. рабочая температура
-40°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить AMPMEFB-80.0000T ABRACON MEMS OSC, 80MHZ, SMD, 3.2MM X 2.5MM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ABRACON
AMPMEFB-80.0000T
#2911201RL
Цены по запросу
ABRACON
AMPMEFB-80.0000T
#2911201RL
None
AMPMEFB-80.0000T
MEMS OSC, 80MHZ, SMD, 3.2MM X 2.5MM
AMPMEFB-80.0000T