AMPMEFC-24.0000T MEMS XO 3.2X2.5MM W/OE
AMPMEFC-24.0000T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: AMPMEFC-24-0000T.pdf 1.5mb
Корпус осциллятора
SMD, 3.2mm x 2.5mm
Номинальная частота
24MHz
Номинальное напряжение питания
2.5V
Стабильность частоты +/-
25ppm
Макс. рабочая температура
85°C
Мин. рабочая температура
-40°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.