AMPMGFB-33.0000T MEMS OSC
33MHZ, SMD, 1.6MM X 1.2MM
AMPMGFB-33.0000T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: AMPMGFB-33-0000T.pdf 1.5mb
Корпус осциллятора
SMD, 1.6mm x 1.2mm
Номинальная частота
33MHz
Номинальное напряжение питания
2.5V
Стабильность частоты +/-
25ppm
Макс. рабочая температура
85°C
Мин. рабочая температура
-40°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить AMPMGFB-33.0000T ABRACON, ABRACON LLC MEMS OSC, 33MHZ, SMD, 1.6MM X 1.2MM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Abracon
AMPMGFB-33.0000T
#AMPMGFB-33.0000T
Цены по запросу
Abracon
AMPMGFB-33.0000T
#AMPMGFB-33.0000T
None
AMPMGFB-33.0000T
#2911162RL
Мин. заказ: 100 шт.
AMPMGFB-33.0000T
#2911162RL
None
AMPMGFB-33.0000T
MEMS OSC, 33MHZ, SMD, 1.6MM X 1.2MM
AMPMGFB-33.0000T