ASDMB-12.000MHZ-LC-T Стандартные тактовые генераторы 12.000MHZ 50ppm -40 + 85C
ASDMB-12.000MHZ-LC-T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ASDMB-12-000MHZ-LC-T.pdf 9.6mb
Корпус осциллятора
SMD, 2.5mm x 2mm
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Совместимость выходных сигналов осциллятора
CMOS
Номинальная частота
12MHz
Номинальное напряжение питания
3.3V
Стабильность частоты +/-
50ppm
Линейка продукции
Pure Silicon ASDMB Series
Макс. рабочая температура
85°C
Мин. рабочая температура
-40°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ASDMB-12.000MHZ-LC-T ABRACON, None, ABR, ABRACON LLC Стандартные тактовые генераторы 12.000MHZ 50ppm -40 + 85C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
ASDMB-12.000MHZ-LC-T
#ASDMB-12.000MHZ-LC-T
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
ASDMB-12.000MHZ-LC-T
#ASDMB-12.000MHZ-LC-T
None
Abracon
ASDMB-12.000MHZ-LC-T
#ASDMB-12.000MHZ-LC-T
Abracon
ASDMB-12.000MHZ-LC-T
#ASDMB-12.000MHZ-LC-T
None
ASDMB-12.000MHZ-LC-T
ASDMB-12.000MHZ-LC-T
ASDMB-12.000MHZ-LC-T
MEMS OSCILLATOR, 12MHZ, SMD, 2.5MM X 2MM
ASDMB-12.000MHZ-LC-T
ASDMB-12.000MHZ-LC-T
ASDMB-12.000MHZ-LC-T
Abracon LLC
ASDMB-12.000MHZ-LC-T
OSC MEMS 12.000MHZ CMOS SMD
Abracon LLC
ASDMB-12.000MHZ-LC-T OSC MEMS 12.000MHZ CMOS SMD
ASDMB-12.000MHZ-LC-T
Стандартные тактовые генераторы 12.000MHZ 50ppm -40 + 85C
ASDMB-12.000MHZ-LC-T
SILICON CLOCK OSCILLATOR 12MHZ 15PF
ASDMB-12.000MHZ-LC-T
ASDMB-12.000MHZ-LC-T
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
ASDMB-12.000MHZ-LC-T