ASDMB-12.000MHZ-LY-T Стандартные тактовые генераторы 12MHz 10ppm -40C +85C
ASDMB-12.000MHZ-LY-T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ASDMB-12-000MHZ-LY-T.pdf 9.6mb
Корпус осциллятора
SMD, 2.5mm x 2mm
Номинальная частота
12MHz
Номинальное напряжение питания
3.3V
Стабильность частоты +/-
10ppm
Мин. рабочая температура
-40°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ASDMB-12.000MHZ-LY-T ABRACON, ABR, ABRACON LLC Стандартные тактовые генераторы 12MHz 10ppm -40C +85C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ABRACON
ASDMB-12.000MHZ-LY-T
MEMS OSCILLATOR, 12MHZ, SMD, 2.5MM X 2MM
По запросу
Ожидается поставка
ABRACON
ASDMB-12.000MHZ-LY-T
Abracon LLC
ASDMB-12.000MHZ-LY-T
OSC MEMS 12.000MHZ CMOS SMD
Abracon LLC
ASDMB-12.000MHZ-LY-T OSC MEMS 12.000MHZ CMOS SMD
ASDMB-12.000MHZ-LY-T
Стандартные тактовые генераторы 12MHz 10ppm -40C +85C