ASDMB-25.000MHZ-LC-T Стандартные тактовые генераторы 25.000MHZ 50ppm -40 + 85C
ASDMB-25.000MHZ-LC-T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ASDMB-25-000MHZ-LC-T.pdf 9.6mb
Корпус осциллятора
SMD, 2.5mm x 2mm
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Номинальная частота
25MHz
Номинальное напряжение питания
3.3V
Стабильность частоты +/-
50ppm
Макс. рабочая температура
85°C
Мин. рабочая температура
-40°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ASDMB-25.000MHZ-LC-T ABRACON, ABR, ABRACON LLC Стандартные тактовые генераторы 25.000MHZ 50ppm -40 + 85C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
ABRACON
ASDMB-25.000MHZ-LC-T –8%
ABRACON
ASDMB-25.000MHZ-LC-T
None
ASDMB-25.000MHZ-LC-T
MEMS OSCILLATOR, 25MHZ, SMD, 2.5MM X 2MM
ASDMB-25.000MHZ-LC-T
ASDMB-25.000MHZ-LC-T
ASDMB-25.000MHZ-LC-T
Abracon LLC
ASDMB-25.000MHZ-LC-T
OSC MEMS 25.000MHZ CMOS SMD
Abracon LLC
ASDMB-25.000MHZ-LC-T OSC MEMS 25.000MHZ CMOS SMD
ASDMB-25.000MHZ-LC-T
OSC MEMS 25.000MHZ CMOS SMD
ASDMB-25.000MHZ-LC-T
OSC MEMS 25.000MHZ CMOS SMD
ASDMB-25.000MHZ-LC-T
Стандартные тактовые генераторы 25.000MHZ 50ppm -40 + 85C
ASDMB-25.000MHZ-LC-T
PURE SILICON CLOCK OSCILLATOR 25MHZ 15PF
ASDMB-25.000MHZ-LC-T
ASDMB-25.000MHZ-LC-T
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
ASDMB-25.000MHZ-LC-T