ASEMB-25.000MHZ-LC-T МЭМС кварцевый генератор
25 МГц, 50 млн⁻¹, SMD, 3.2мм x 2.5мм, 3.3 В, ASEMB Series, -40 °C
ASEMB-25.000MHZ-LC-T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: ASEMB-25-000MHZ-LC-T.pdf 9.6mb
Корпус осциллятора
SMD, 3.2mm x 2.5mm
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Совместимость выходных сигналов осциллятора
LVCMOS
Номинальная частота
25MHz
Номинальное напряжение питания
3.3V
Стабильность частоты +/-
50ppm
Линейка продукции
ASEMB Series
Макс. рабочая температура
85°C
Мин. рабочая температура
-40°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ASEMB-25.000MHZ-LC-T ABRACON, ABR МЭМС кварцевый генератор, 25 МГц, 50 млн⁻¹, SMD, 3.2мм x 2.5мм, 3.3 В, ASEMB Series, -40 °C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
ABRACON
ASEMB-25.000MHZ-LC-T
#ASEMB-25.000MHZ-LC-T
SMD
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
ABRACON
ASEMB-25.000MHZ-LC-T
#ASEMB-25.000MHZ-LC-T
SMD
ASEMB-25.000MHZ-LC-T –40%
ASEMB-25.000MHZ-LC-T
None
ASEMB-25.000MHZ-LC-T
ASEMB-25.000MHZ-LC-T
ASEMB-25.000MHZ-LC-T
МЭМС кварцевый генератор, тактовый генератор, Pure Silicon™, 25 МГц, 50 млн⁻¹, SMD, 3.2мм x 2.5мм
ASEMB-25.000MHZ-LC-T
ASEMB-25.000MHZ-LC-T
Стандартные тактовые генераторы 25.000MHZ 50ppm -40 + 85C
ASEMB-25.000MHZ-LC-T Стандартные тактовые генераторы 25.000MHZ 50ppm -40 + 85C
ASEMB-25.000MHZ-LC-T
SILICON CLOCK OSCILLATOR 25 MHZ
ASEMB-25.000MHZ-LC-T
ASEMB-25.000MHZ-LC-T
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
ASEMB-25.000MHZ-LC-T