ASEMPLV-148.500MHZ-LR-T MEMS OSC
148.5MHZ, LVDS, 3.2MM X 2.5MM
ASEMPLV-148.500MHZ-LR-T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ASEMPLV-148-500MHZ-LR-T.pdf
Квалификация
Cut Tape, MouseReel, Reel
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ASEMPLV-148.500MHZ-LR-T ABRACON, ABR, ABRACON LLC MEMS OSC, 148.5MHZ, LVDS, 3.2MM X 2.5MM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ABRACON
ASEMPLV-148.500MHZ-LR-T
#3573086RL
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
ABRACON
ASEMPLV-148.500MHZ-LR-T
#3573086RL
None
ASEMPLV-148.500MHZ-LR-T
MEMS OSC, 148.5MHZ, LVDS, 3.2MM X 2.5MM
ASEMPLV-148.500MHZ-LR-T
Abracon LLC
ASEMPLV-148.500MHZ-LR-T
OSC MEMS 148.5MHZ LVDS SMD
Abracon LLC
ASEMPLV-148.500MHZ-LR-T OSC MEMS 148.5MHZ LVDS SMD