Техническая документация: ASEMPLV-156-250MHZ-LR-T.pdf 3.6mb
Корпус осциллятора |
SMD, 3.2mm x 2.5mm |
Номинальная частота |
156.25MHz |
Номинальное напряжение питания |
3.3V |
Стабильность частоты +/- |
25ppm |
Линейка продукции |
ASEMP Series |
Мин. рабочая температура |
-40°C |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ASEMPLV-156.250MHZ-LR-T ABRACON, ABRACON LLC Стандартные тактовые генераторы 156.250MHz LVDS 25ppm -40C +85C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты