DSC1003DL5-025.0000 MEMS OSCILLATOR
25MHZ, 2.5X2MM, CMOS
DSC1003DL5-025.0000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DSC1003DL5-025-0000.pdf 115.4kb
Корпус осциллятора
SMD, 2.5mm x 2mm
Совместимость выходных сигналов осциллятора
CMOS
Номинальная частота
25MHz
Номинальное напряжение питания
3.3V
Стабильность частоты +/-
10ppm
Линейка продукции
DSC1003 Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DSC1003DL5-025.0000 MICROCHIP , MCRCH MEMS OSCILLATOR, 25MHZ, 2.5X2MM, CMOS можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
MCRCH
DSC1003DL5-025.0000
Ожидается поставка
Мин. заказ: 140 шт.
Кратность: 140 шт.
MCRCH
DSC1003DL5-025.0000
None
Ожидается поставка
Поставка:
Microchip
DSC1003DL5-025.0000
MEMS OSCILLATOR, 25MHZ, 2.5X2MM, CMOS
Microchip
DSC1003DL5-025.0000
DSC1003DL5-025.0000
OSC MEMS 25.000MHZ CMOS SMD
DSC1003DL5-025.0000 OSC MEMS 25.000MHZ CMOS SMD