DSC1123CI2-125.0000 Стандартные тактовые генераторы MEMS Oscillator
High Perf, Single LVDS Output, -40C-85C, 25ppm
DSC1123CI2-125.0000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DSC1123CI2-125-0000.pdf 629.7kb
Корпус осциллятора
SMD, 3.2mm x 2.5mm
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Совместимость выходных сигналов осциллятора
LVDS
Номинальная частота
125MHz
Номинальное напряжение питания
3.3V
Стабильность частоты +/-
25ppm
Линейка продукции
DSC1123 Series
Макс. рабочая температура
85°C
Мин. рабочая температура
-40°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DSC1123CI2-125.0000 MICROCHIP , MCP Стандартные тактовые генераторы MEMS Oscillator, High Perf, Single LVDS Output, -40C-85C, 25ppm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Microchip
DSC1123CI2-125.0000
#DSC1123CI2-125.0000
Microchip
DSC1123CI2-125.0000
#DSC1123CI2-125.0000
DSC1123CI2-125.0000
#DSC1123CI2-125.0000
VDFN-6
DSC1123CI2-125.0000
#DSC1123CI2-125.0000
VDFN-6
DSC1123CI2-125.0000
MEMS OSCILLATOR, 125MHZ, 3.2X2.5MM, LVDS
DSC1123CI2-125.0000
DSC1123CI2-125.0000
OSC MEMS 125.000MHZ LVDS SMD
DSC1123CI2-125.0000 OSC MEMS 125.000MHZ LVDS SMD
DSC1123CI2-125.0000
Стандартные тактовые генераторы MEMS Oscillator, High Perf, Single LVDS Output, -40C-85C, 25ppm
DSC1123CI2-125.0000 Стандартные тактовые генераторы MEMS Oscillator, High Perf, Single LVDS Output, -40C-85C, 25ppm