DSC1123CI5-100.0000 MEMS OSCILLATOR
100MHZ, 3.2X2.5MM, LVDS
DSC1123CI5-100.0000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DSC1123CI5-100-0000.pdf 645.2kb
Корпус осциллятора
SMD, 3.2mm x 2.5mm
Совместимость выходных сигналов осциллятора
LVDS
Номинальная частота
100MHz
Номинальное напряжение питания
3.3V
Стабильность частоты +/-
10ppm
Линейка продукции
DSC1123 Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DSC1123CI5-100.0000 MICROCHIP MEMS OSCILLATOR, 100MHZ, 3.2X2.5MM, LVDS можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Microchip
DSC1123CI5-100.0000
#DSC1123CI5-100.0000
VDFN-6
Microchip
DSC1123CI5-100.0000
#DSC1123CI5-100.0000
VDFN-6
DSC1123CI5-100.0000
MEMS OSCILLATOR, 100MHZ, 3.2X2.5MM, LVDS
DSC1123CI5-100.0000
DSC1123CI5-100.0000
OSC MEMS 100.0000MHZ LVDS SMD
DSC1123CI5-100.0000 OSC MEMS 100.0000MHZ LVDS SMD