EMRB61C-32.768K MEMS OSC
32.768KHZ, LVCMOS, 2MMX1.2MM
EMRB61C-32.768K
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: EMRB61C-32-768K.pdf 855.8kb
Частота
100 PPM
Упаковка / блок
- 40 C
Тип продукта
32.768 kHz
Квалификация
Cut Tape
Тип выводов
2 mm x 1.2 mm
Допустимое отклонение
SMD/SMT
Минимальная рабочая температура
+ 85 C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EMRB61C-32.768K ECLIPTEK MEMS OSC, 32.768KHZ, LVCMOS, 2MMX1.2MM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты