EMRE12C1H-200.000M TR MEMS OSC
200MHZ, LVDS, SMD, 7MM X 5MM
EMRE12C1H-200.000M TR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EMRE12C1H-200.000M TR ECLIPTEK MEMS OSC, 200MHZ, LVDS, SMD, 7MM X 5MM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ECLIPTEK
EMRE12C1H-200.000M TR
MEMS OSC, 200MHZ, LVDS, SMD, 7MM X 5MM
По запросу
Ожидается поставка
ECLIPTEK
EMRE12C1H-200.000M TR