IM890-IDCC-32.768KHZ MEMS OSC
32.768KHZ, LVCMOS, 2MMX1.2MM
IM890-IDCC-32.768KHZ
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: IM890-IDCC-32-768KHZ.pdf
Корпус осциллятора
SMD, 2mm x 1.2mm
Совместимость выходных сигналов осциллятора
LVCMOS
Номинальная частота
32.768kHz
Номинальное напряжение питания
1.8V
Стабильность частоты +/-
100ppm
Линейка продукции
IM890 Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IM890-IDCC-32.768KHZ ILSI AMERICA MEMS OSC, 32.768KHZ, LVCMOS, 2MMX1.2MM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ILSI AMERICA
IM890-IDCC-32.768KHZ
MEMS OSC, 32.768KHZ, LVCMOS, 2MMX1.2MM
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
ILSI AMERICA
IM890-IDCC-32.768KHZ
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
IM890-IDCC-32.768KHZ.
MEMS OSC, 32.768KHZ, 2X1.2MM, LVCMOS
Цены по запросу
IM890-IDCC-32.768KHZ.