SIT1602AC-23-18E-33.333330G MEMS OSCILLATOR
33.33333MHZ, 3.2X2.5MM
SIT1602AC-23-18E-33.333330G
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: SIT1602AC-23-18E-33-333330G.pdf 1.1mb
Корпус осциллятора
SMD, 3.2mm x 2.5mm
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Совместимость выходных сигналов осциллятора
LVCMOS / HCMOS
Номинальная частота
33.33333MHz
Номинальное напряжение питания
1.8V
Стабильность частоты +/-
50ppm
Линейка продукции
SiT1602 Series
Макс. рабочая температура
70°C
Мин. рабочая температура
-20°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
15 - 25 дней
SiTime
SIT1602AC-23-18E-33.333330G
Ожидается поставка
SiTime
SIT1602AC-23-18E-33.333330G
None
SIT1602AC-23-18E-33.333330G
MEMS OSCILLATOR, 33.33333MHZ, 3.2X2.5MM
SIT1602AC-23-18E-33.333330G
SIT1602AC-23-18E-33.333330G
OSC XO 1.8V 33.33333MHZ
Мин. заказ: 250 шт.
Кратность: 250 шт.
SIT1602AC-23-18E-33.333330G OSC XO 1.8V 33.33333MHZ