SIT1602AI-13-33E-25.000000G MEMS OSCILLATOR
25MHZ, SMD, 2.5MM X 2MM
SIT1602AI-13-33E-25.000000G
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: SIT1602AI-13-33E-25-000000G.pdf 1.1mb
Корпус осциллятора
SMD, 2.5mm x 2mm
Номинальная частота
25MHz
Номинальное напряжение питания
3.3V
Стабильность частоты +/-
50ppm
Макс. рабочая температура
85°C
Мин. рабочая температура
-40°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SIT1602AI-13-33E-25.000000G SITIME MEMS OSCILLATOR, 25MHZ, SMD, 2.5MM X 2MM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
SiTime
SIT1602AI-13-33E-25.000000G
Ожидается поставка
SiTime
SIT1602AI-13-33E-25.000000G
None
SIT1602AI-13-33E-25.000000G
MEMS OSCILLATOR, 25MHZ, SMD, 2.5MM X 2MM
SIT1602AI-13-33E-25.000000G
SIT1602AI-13-33E-25.000000G
OSC MEMS 25.0000MHZ H/LV-CMOS
SIT1602AI-13-33E-25.000000G OSC MEMS 25.0000MHZ H/LV-CMOS
SIT1602AI-13-33E-25.000000G
OSC MEMS 25.0000MHZ H/LV-CMOS
Мин. заказ: 250 шт.
Кратность: 250 шт.