SIT1602AI-23-18E-33.333330G MEMS OSCILLATOR
33.33333MHZ, 3.2X2.5MM
SIT1602AI-23-18E-33.333330G
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: SIT1602AI-23-18E-33-333330G.pdf 1.1mb
Корпус осциллятора
SMD, 3.2mm x 2.5mm
Номинальная частота
33.33333MHz
Номинальное напряжение питания
1.8V
Стабильность частоты +/-
50ppm
Макс. рабочая температура
85°C
Мин. рабочая температура
-40°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.