SIT1602AI-32-33E-50.000000X MEMS OSCILLATOR
50MHZ, SMD, 5MM X 3.2MM
SIT1602AI-32-33E-50.000000X
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: SIT1602AI-32-33E-50-000000X.pdf 1.1mb
Корпус осциллятора
SMD, 5mm x 3.2mm
Номинальная частота
50MHz
Номинальное напряжение питания
3.3V
Стабильность частоты +/-
25ppm
Макс. рабочая температура
85°C
Мин. рабочая температура
-40°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SIT1602AI-32-33E-50.000000X SITIME MEMS OSCILLATOR, 50MHZ, SMD, 5MM X 3.2MM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
SiTime
SIT1602AI-32-33E-50.000000X
Ожидается поставка
SiTime
SIT1602AI-32-33E-50.000000X
None
SIT1602AI-32-33E-50.000000X
MEMS OSCILLATOR, 50MHZ, SMD, 5MM X 3.2MM
SIT1602AI-32-33E-50.000000X
SIT1602AI-32-33E-50.000000X
OSC MEMS 50.0000MHZ H/LV-CMOS
SIT1602AI-32-33E-50.000000X OSC MEMS 50.0000MHZ H/LV-CMOS
SIT1602AI-32-33E-50.000000X
OSC MEMS 50.0000MHZ H/LV-CMOS
Мин. заказ: 250 шт.
Кратность: 250 шт.