SIT1602BC-23-18E-33.333330G MEMS OSCILLATOR
33.33333MHZ, LVCMOS
SIT1602BC-23-18E-33.333330G
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: SIT1602BC-23-18E-33-333330G.pdf 1.1mb
Корпус осциллятора
SMD, 3.2mm x 2.5mm
LVCMOS / HCMOS
Номинальная частота
33.33333MHz
Номинальное напряжение питания
1.8V
Стабильность частоты +/-
50ppm
Линейка продукции
SiT1602 Series
Макс. рабочая температура
70°C
Мин. рабочая температура
-20°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.