SIT1602BI-13-33E-50.000000G MEMS OSCILLATOR
50MHZ, 2.5X2MM, LVCMOS
SIT1602BI-13-33E-50.000000G
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: SIT1602BI-13-33E-50-000000G.pdf 1.1mb
Корпус осциллятора
SMD, 2.5mm x 2mm
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Совместимость выходных сигналов осциллятора
LVCMOS / HCMOS
Номинальная частота
50MHz
Номинальное напряжение питания
3.3V
Стабильность частоты +/-
50ppm
Линейка продукции
SiT1602 Series
Макс. рабочая температура
85°C
Мин. рабочая температура
-40°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SIT1602BI-13-33E-50.000000G SITIME MEMS OSCILLATOR, 50MHZ, 2.5X2MM, LVCMOS можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
SiTime
SIT1602BI-13-33E-50.000000G
#SIT1602BI-13-33E-50.000000G
SMD
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
SiTime
SIT1602BI-13-33E-50.000000G
#SIT1602BI-13-33E-50.000000G
SMD
SIT1602BI-13-33E-50.000000G
SIT1602BI-13-33E-50.000000G
None
SIT1602BI-13-33E-50.000000G
MEMS OSCILLATOR, 50MHZ, 2.5X2MM, LVCMOS
SIT1602BI-13-33E-50.000000G
SIT1602BI-13-33E-50.000000G
OSC MEMS 50.0000MHZ LVCMOS SMD
SIT1602BI-13-33E-50.000000G OSC MEMS 50.0000MHZ LVCMOS SMD
SIT1602BI-13-33E-50.000000G
OSC MEMS 50.0000MHZ LVCMOS SMD
SIT1602BI-13-33E-50.000000G
OSC MEMS 50.0000MHZ LVCMOS SMD
Мин. заказ: 250 шт.
Кратность: 250 шт.