SIT8008AI-22-18E-100.000000G MEMS OSC
100MHZ, 3.2X2.5MM, LVCMOS
SIT8008AI-22-18E-100.000000G
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: SIT8008AI-22-18E-100-000000G.pdf 695.0kb
Корпус осциллятора
SMD, 3.2mm x 2.5mm
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Совместимость выходных сигналов осциллятора
LVCMOS / HCMOS
Номинальная частота
100MHz
Номинальное напряжение питания
1.8V
Стабильность частоты +/-
25ppm
Линейка продукции
SiT8008 Series
Макс. рабочая температура
85°C
Мин. рабочая температура
-40°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SIT8008AI-22-18E-100.000000G SITIME MEMS OSC, 100MHZ, 3.2X2.5MM, LVCMOS можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
SiTime
SIT8008AI-22-18E-100.000000G
Ожидается поставка
SiTime
SIT8008AI-22-18E-100.000000G
None
SIT8008AI-22-18E-100.000000G
MEMS OSC, 100MHZ, 3.2X2.5MM, LVCMOS
SIT8008AI-22-18E-100.000000G
SIT8008AI-22-18E-100.000000G
OSC MEMS 100.0000MHZ H/LV-CMOS
Мин. заказ: 250 шт.
Кратность: 250 шт.
SIT8008AI-22-18E-100.000000G OSC MEMS 100.0000MHZ H/LV-CMOS