SIT8008BI-83-33E-100.000000X MEMS OSC
100MHZ, 7X5MM, LVCMOS/HCMOS
SIT8008BI-83-33E-100.000000X
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: SIT8008BI-83-33E-100-000000X.pdf 1.1mb
Корпус осциллятора
SMD, 7mm x 5mm
LVCMOS / HCMOS
Номинальная частота
100MHz
Номинальное напряжение питания
3.3V
Стабильность частоты +/-
50ppm
Линейка продукции
SiT8008 Series
Макс. рабочая температура
85°C
Мин. рабочая температура
-40°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SIT8008BI-83-33E-100.000000X SITIME MEMS OSC, 100MHZ, 7X5MM, LVCMOS/HCMOS можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
SiTime
SIT8008BI-83-33E-100.000000X
Ожидается поставка
SiTime
SIT8008BI-83-33E-100.000000X
None
SIT8008BI-83-33E-100.000000X
MEMS OSC, 100MHZ, 7X5MM, LVCMOS/HCMOS
SIT8008BI-83-33E-100.000000X
SIT8008BI-83-33E-100.000000X
OSC MEMS 100.0000MHZ LVCMOS SMD
SIT8008BI-83-33E-100.000000X OSC MEMS 100.0000MHZ LVCMOS SMD
SIT8008BI-83-33E-100.000000X
SIT8008BI-83-33E-100.000000X
Мин. заказ: 250 шт.
Кратность: 250 шт.