SIT8103AI-23-33E-100.00000X OSC
100MHZ, 3.2 X 2.5MM, LVCMOS/LVTTL
SIT8103AI-23-33E-100.00000X
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: SIT8103AI-23-33E-100-00000X.pdf 212.3kb
Корпус осциллятора
SMD, 3.2mm x 2.5mm
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Совместимость выходных сигналов осциллятора
LVCMOS / LVTTL
Номинальная частота
100MHz
Номинальное напряжение питания
3.3V
Стабильность частоты +/-
50ppm
Линейка продукции
SiT8103 Series
Макс. рабочая температура
85°C
Мин. рабочая температура
-40°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SIT8103AI-23-33E-100.00000X SITIME OSC, 100MHZ, 3.2 X 2.5MM, LVCMOS/LVTTL можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
SiTime
SIT8103AI-23-33E-100.00000X
Ожидается поставка
SiTime
SIT8103AI-23-33E-100.00000X
None
SIT8103AI-23-33E-100.00000X
OSC, 100MHZ, 3.2 X 2.5MM, LVCMOS/LVTTL
SIT8103AI-23-33E-100.00000X