SIT8924AA-72-18E-25.000000G MEMS OSC
AEC-Q100, 25MHZ, LVCMOS/LVTTL
SIT8924AA-72-18E-25.000000G
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: SIT8924AA-72-18E-25-000000G.pdf 652.7kb
Корпус осциллятора
SMD, 2mm x 1.6mm
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Совместимость выходных сигналов осциллятора
LVCMOS / LVTTL
Номинальная частота
25MHz
Номинальное напряжение питания
1.8V
Стабильность частоты +/-
25ppm
Линейка продукции
SiT8924 Series
Макс. рабочая температура
125°C
Мин. рабочая температура
-40°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SIT8924AA-72-18E-25.000000G SITIME MEMS OSC, AEC-Q100, 25MHZ, LVCMOS/LVTTL можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
SiTime
SIT8924AA-72-18E-25.000000G
Ожидается поставка
SiTime
SIT8924AA-72-18E-25.000000G
None
SIT8924AA-72-18E-25.000000G
MEMS OSC, AEC-Q100, 25MHZ, LVCMOS/LVTTL
SIT8924AA-72-18E-25.000000G
SIT8924AA-72-18E-25.000000G
OSC MEMS 25.0000MHZ LVCMOS SMD
SIT8924AA-72-18E-25.000000G OSC MEMS 25.0000MHZ LVCMOS SMD
SIT8924AA-72-18E-25.000000G
OSC MEMS 25.0000MHZ LVCMOS SMD
SIT8924AA-72-18E-25.000000G
OSC MEMS 25.0000MHZ LVCMOS SMD
Мин. заказ: 250 шт.
Кратность: 250 шт.