SIT9120AI-2C2-25E200.000000X MEMS OSCILLATOR
200MHZ, 5X3.2MM, LVDS
SIT9120AI-2C2-25E200.000000X
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: SIT9120AI-2C2-25E200-000000X.pdf 471.2kb
Корпус осциллятора
SMD, 5mm x 3.2mm
LVDS
Номинальная частота
200MHz
Номинальное напряжение питания
2.5V
Стабильность частоты +/-
25ppm
Линейка продукции
SiT9120 Series
Макс. рабочая температура
85°C
Мин. рабочая температура
-40°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SIT9120AI-2C2-25E200.000000X SITIME MEMS OSCILLATOR, 200MHZ, 5X3.2MM, LVDS можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
SiTime
SIT9120AI-2C2-25E200.000000X
Ожидается поставка
SiTime
SIT9120AI-2C2-25E200.000000X
None
SIT9120AI-2C2-25E200.000000X
MEMS OSCILLATOR, 200MHZ, 5X3.2MM, LVDS
SIT9120AI-2C2-25E200.000000X
SIT9120AI-2C2-25E200.000000X
-40 TO 85C, 5032, 25PPM, 2.5V, 2
Мин. заказ: 250 шт.
Кратность: 250 шт.
SIT9120AI-2C2-25E200.000000X -40 TO 85C, 5032, 25PPM, 2.5V, 2
SIT9120AI-2C2-25E200.000000X
OSC MEMS 200.0000MHZ LVDS SMD
SIT9120AI-2C2-25E200.000000X OSC MEMS 200.0000MHZ LVDS SMD
SIT9120AI-2C2-25E200.000000X
OSC MEMS 200.0000MHZ LVDS SMD
SIT9120AI-2C2-25E200.000000X
OSC MEMS 200.0000MHZ LVDS SMD