SIT9120AI-2D3-33E200.000000X MEMS OSCILLATOR
200MHZ, 7X5MM, LVDS
SIT9120AI-2D3-33E200.000000X
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: SIT9120AI-2D3-33E200-000000X.pdf 471.2kb
Корпус осциллятора
SMD, 7mm x 5mm
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Совместимость выходных сигналов осциллятора
LVDS
Номинальная частота
200MHz
Номинальное напряжение питания
3.3V
Стабильность частоты +/-
50ppm
Линейка продукции
SiT9120 Series
Макс. рабочая температура
85°C
Мин. рабочая температура
-40°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SIT9120AI-2D3-33E200.000000X SITIME MEMS OSCILLATOR, 200MHZ, 7X5MM, LVDS можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
SiTime
SIT9120AI-2D3-33E200.000000X
Ожидается поставка
SiTime
SIT9120AI-2D3-33E200.000000X
None
SIT9120AI-2D3-33E200.000000X
MEMS OSCILLATOR, 200MHZ, 7X5MM, LVDS
SIT9120AI-2D3-33E200.000000X
SIT9120AI-2D3-33E200.000000X
OSC MEMS 200.0000MHZ LVDS SMD
SIT9120AI-2D3-33E200.000000X OSC MEMS 200.0000MHZ LVDS SMD
SIT9120AI-2D3-33E200.000000X
OSC MEMS 200.0000MHZ LVDS SMD
SIT9120AI-2D3-33E200.000000X
OSC MEMS 200.0000MHZ LVDS SMD
Мин. заказ: 250 шт.
Кратность: 250 шт.