LIS2DTW12TR MEMS MODULE
TRI-AXIS ACCELEROMETER
LIS2DTW12TR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LIS2DTW12TR.pdf 228.6kb
Максимальное напряжение
3.6V
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Мин. напряжение питания
1.62V
MSL
MSL 3 - 168 hours
Количество контактов
12Pins
Функция МЭМС модуля
Tri-Axis Accelerometer
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.